Роман Дубец

Не настолько Вы умны? , Но? , читайте внимательно!

Когда Вы читаете? . Смотрите внимательно ?. Что вы читаете? . Не надо путать тарелку с миской!. . Хотя? , Вам все едино! . .Мы уже на столько дегазированный? . Что порой и Сам Деву даешься! . А чем они Философствуют? . Хотя Вопрос Короткий и понятный. Всем пока-))) только Я не больной1. Этого вы хотите. Но? , Увы. А вот некоторые ними Являются!.

Сергей Пешехонцев

Это был всем нам полюбившийся ответ-диджей БУХАИЛ.

Лариса Попова

Закусывать надо, михаил, а не запивать дегазированным...

Наталья Петрухина

Не переживай, Мишенька - сейчас все лечится.

Олег Тутаров

от вас как скрутило то.... но ничего, все пройдет, пройдет и это)

Макс Гордеев

я все поняла! не пей из миски - козленочком станешь!

Денис Шапаров

а почему именно ними. а можен вовсе и не ними?

Анатолий Быков

Ты сам-то понял, что написал ?