Сергей Евдокимов

Какой поставить процессор ???читаем внимательно!!!

Подскажите какой максимально, можно поставить процессор на комп . вот данные. Тип ЦП DualCore Intel(R) Core 2 Duo E6400, 2133 MHz (8 x 267) , Системная плата MSI P965 Neo (MS-7235) ,видеокарта стоит NVIDIA GeForce 9800 GT, система вин 7,

Марк

Заходим на сайт производителя материнки и скачиваем список рекомендуемых процессоров.
Маркет выдает Intel Pentium 4/Core 2 Duo.

Виктория Авдонина.

Уже никакой. Под 775 сокет процессоры не производят, а на складах осталось только унылое офисное говно типа Core 2 Quad Q8400 и Q9300. Блок питания вряд ли больше 350 ватт, так что рекомендую поставить видеокарту помощнее и поменять БП на 650-700 ваттный, а потом уже менять всю платформу целиком, благо это не такие уж большие деньги. Можно и наоборот

Регион

Корай7

Dima Bakashov

Core 2 Extreme

Алена

Core 2 Duo E6700
Core 2 Duo E6600
Core 2 Duo E6400

Ну и никакого смысла вообще нет, Core 2 Duo E6700 имеет 2,67GHz частоту, твой спокойно можно разогнать даже выше, ничего не нужно менять это уже мёртвая система, разогнать по максимуму и пользоваться до покупки новой платформы

Анастасия Титовец

core i5 Ставь.... и не мучайся