Эльдар Гаджиев

Вас пугают изменения в жизни? ? Например переезд, или новые знакомства? или вам море по колено?

Лёха Гучев

Изменения в жизни, это всегда интересно))

Ирина Чистякова

Немного выше, чем по колено...

Вероника Ревуцкая

Пугает однообразие, тогда точно бяка

Sa
Sashka

Ничего меня не пугает, а разнообразия - это всегда хорошо)))

Ля
Ляззата

Ну, пугаться-то ничего не стоит. Как раз наоборот, меня интересуют новые встречи и знакомства. А переезды и прочие глобальные перемены я просто не рассматриваю и не планирую из-за их нереальности.

Masud Barati

Иногда даже радуют, хоть какая то движуха.

Ольга Фролова

обожаю изменения. я ведь такая разная....))))))))))

Ольга М

нет-такие изменения меня взбадривают в хорошем смысле слова))))))

Наталья Демченко

Нет, не пугают. Переезжали, и не раз из-за работы мужа, всей семьей, в города, где не было родственников и друзей.

Анастасия Крутова

По большому счёту - я привыкшая. Всё детство родители возили туда-сюда и обратно, потом муж пару раз то на одно место, то на другое. Иногда изменения и новые знакомства просто необходимы.

Ксения Нилова

за двадцать лет замужества поменяла пять мест жительства))) один раз-даже государство)))

Рузанна Кагермазова

знакомства не очень приветствую, а вот переезды люблю))))

Андрей Анисимов

Переезд пугает. Мужа в ближайшее время должны перевести в другой регион, а я боюсь до ужаса. Кто то скажет что все лучше чем Махачкала, а вот для меня наоборот-ничего роднее нет.