Охотник Заудачей

колитесь "Иронию судьбы"кто-нибудь смотрит перед новым годом? не кажется ли вам что показ того фильма перед новым

годом уже похож на пытку?

конечно можно выключить но вопрос не об этом))

Артем Бoчков

НЕ МОГУ!!!! сиё смотреть тошнит!

Александр Живых

Всегда смотрю. Нравится мне этот фильм) И никакая не пытка это, а уже традиция новогодняя) Как-то и не представляю 31 декабря без этого фильма)

Аннет Максимова

А у нас это уже традиция. Мы не сидим перед экраном, когда "Ирония... " идёт, а занимаемся какими-нибудь праздничными приготовлениями. Правильно здесь кто-то вчера сказал: "Ирония судьбы.. "- это атмосфера.

Валентина Парий

Должна же к нас быть какая-то национальная идея?

Чёрный Обелиск

я смотрю, мне нравится.. .
краем глаза, пока готовлю)))

Ел
Елдос

все люди разные. я смотрю. но не как раньше сидя перед телевизором, а готовлю, накрываю стол, что-то делаю. в пол глаза вообщем. как фон очень даже. что-то новенькое так не посмотришь. упустишь нить, а такие фильмы не мешают. это уже как часть праздника. Чародеи еще.

Алексей Юрков

))а я, наоборот, диск достала. буду под него салаты резать. я обожаю этот фильм и особенно 31 декабря.

Екатерина

Никогда!! ! Даже не напоминайте об этом!

Станислав Xxx

Это зомби-фильм, зомбирует на год вперед. Не смотрю, голубых на огоньке тоже.

Любовь Сироткина

конечно я не сижу и не смотрю ее от начала до конца - не отрываясь) )
знаем же его наизусть уже)
но этот фильм создает новогоднюю атмосферу в доме-это факт))

Эннка Сианка

Я сажусь перед телевизором, щелкаю щелкаю каналы, не нахожу ничего стоящего, включаю Иронию и иду резать салаты. Так, задним фоном каждый Новый год и работает...

Де
Денис

Пытка? А разве Вас насильно заставляют смотреть этот фильм? Тогда сочувствую.

Ольга Агеева

Мне всегда не нравился этот фильм. Пьяный беспредел лишает многих законного счастья. Мы лишь видим счастье двух, и закрываем глаза на трагедии других

Алексей Черняев

за*бись вопросик!!!

Ольга Баранова

Фильм то каких годов? Это ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Надо смотреть фильмы более ранних эпох. Например какой нибудь Солдат Иван Бровкин

Юля Столяренко

Этот фильм идет как фон и вносит свою нотку в праздничное настроение. А еще я Простоквашино обожаю на Новый год смотреть! 🙂

Наталья Выборнова

я смотрю, в других случаях можно и переключить)))

Альбина

В Новый год мы делаем только то, что вредно: жуем опасный для
поджелудочной железы оливье, пьем опасное для печени спиртное и смотрим
опасный для души и сердца фильм – «Ирония судьбы, или С легким паром!» .

«Ирония судьбы, или С легким паром! » В этом фильме есть все, из чего
состоит «любовь по-русски» : и взрослый мужик, который, споткнувшись о
собственные штаны на пути в сортир, зовет на помощь маму; и женщина,
которой несколько лет пудрят мозги, а в новогоднюю ночь наконец бросают;
и другая женщина, которая две серии подряд целуется с дышащим перегаром
гражданином, а потом по собственной инициативе едет за ним в другой
город; и будущая свекровь, которая, глядя на все это безобразие,
говорит, поджав губы: «Поживем – увидим» . Наше, наше кино!
«Он не умеет принимать решения, он живет по принципу «будь что будет, мне все равно» »

Боюсь, что скоро меня арестуют за осквернение национальных святынь, но
мне «Ирония судьбы» категорически не нравится. Не нравятся три женщины,
отвоевывающие друг у друга тридцатишестилетнего переростка. Не нравится
сам переросток, этот новогодний секс-символ страны с мятой физиономией. А
больше всего не нравится, как истово мы любим всех этих героев, как
верим, что это и есть настоящая рождественская история, в которой
хорошие люди делают всех вокруг счастливыми и сами в итоге находят свое
счастье. Истина в том, что так думать можно только с большого
перепоя. Обильные новогодние возлияния привели к тому, что мы не просто
уважаем всех этих Надь и Лукашиных – мы сделали их национальными
героями. Мы считаем, что их отношения – это и есть романтика. Наши дети
растут с убеждением, что по этому сценарию надо жить, встречаться и
любить. А мы лишь улыбаемся и вздыхаем: «Ах, как мило» , вместо того
чтобы ужасаться: «Не приведи господь! » Мы делаем звук погромче, вместо
того чтобы выключить Женю Лукашина.
Ведь что такое есть этот
Лукашин? Вот какое объявление он мог бы дать сейчас на сайте знакомств?
«Врач районной поликлиники, не амбициозный, зарплата скромная. Даже в
Новый год практически не имею карманных денег. Подвержен влиянию – ради
«общего» дела могу легко отказаться от принципов и, например, напиться в
бане, если этого захотят друзья. Возраст – под сорок. Все еще живу с
мамой в одной маленькой комнате. С другой женщиной существовать на общей
территории не могу – меня раздражает, когда она ходит туда-сюда. Мама
не раздражает, а сексуальная партнерша раздражает. Жениться поэтому,
само собой, боюсь. В любой сложной ситуации прикидываюсь дурачком. Пока
женщины из-за меня выясняют отношения, сижу в сторонке, пою «Если у вас
нету тети» и гадаю: кому же в конце концов я достанусь? Нормально,
открыто общаться могу, только когда «выпью, разбуянюсь, расхрабрюсь» .
Надя