Дина Бариева

Почему столько негатива в сторону Себа? ведь молодец всё таки,,, если я не болею за Алонсо то и не обсираю, как некоторые

Zulfira Ahmadullina

Успешные люди вызывают зависть.
Человек заработал команде кубок конструкторов почти
в одиночку что в прошлом году, что в этом.
Вон смотрите, Алонза на ГП США отстал на сколько?
38 секунд проиграл Себу. Попов не случайно вспомнил
статистику, что Алонза не самые лучшие результаты показывал,
приезжая на незнакомую трассу. Так что борец с опытом явно
проигрывает молодому оппоненту. Посмотрите - Фитиль даже
проиграв победу, улыбчив и рад победам других, Алонза
всегда с хмурым озлобленным видом

Вера Дунаева

Не "пальцевал" бы - цены б ему не было.
Подрастёт - поумнеет.
А так - хороший пилот.

Юрий Савчук

да зависть у людей, я тоже за Алонса не болею, даже могу сказать, что отвращение у меня вызывает этот пилот (да простят меня фанаты Алонса, просто я считаю, что он подло поступил, когда в макларене был). Все говорят, что Себ побеждает только потому, что Ньюи построил отличную машину, но надо уметь и на хорошей машине ездить.

Ma
Maria

Я болею за Алонсо, точнее за Феррари. Но до оскорблений других пилотов никогда не опускался, и не собираюсь этого делать. В сторону Алонсо и Скудерии негатива ни чуть не меньше. Просто много такких людей, которым надо кого-нибудь потролить, вот и оскорбляют всех соперников своего пилота. Я уже молчу про то, сколько грязи выливается на Виталия Петрова. Так и хочется спросить, а сами вы чего стоите? Только и можете, что воздух колыхать. В общем пусть победит сильнейший, а на пустозвонный негатив, лучше просто не обращать внимания.

Елена Иванова

Себ почти в два раза меньше гонок участвовал и при этом выиграл на 50% больше! Но не только, он и в Рэйс оф чемпионс тоже выигрывает, т. е. это не только машина хорошая.. . Конечно удача тоже присутствует, но если вспомнить что он особенно в начале своей карьеры во время дождя успешен был, когда условия для езды особенно сложные. . в общем талантливый пилот хорошая машина.. . и удачи! Германия болеет за нашего маленького нового шуми!

Андрей Тиранин

Мы что, а вот Хэмилтон Себа точно недолюбливает. Говорят, завидует.