Людмила Кондрашова

Какие есть техники ясновиденья? И способы ею обучиться если задатки есть. Я обладатель спонтанного ясновиденья.

Я знаю технику смотреть на внутреннюю сторону век и говорят может постепенно начнёшь видеть прошлое или будущее.. А расскажите ещё тихники ну более действенные действенные. А если заговориь амулет на то, чтоб я смог спонтанное контролировать у меня получится даром пользоваться по желанию или пусто время потрачу. Заранее спасибо)

Yulia Naumova

амулет не поможет, только личные тpениpовки и они, веpоятнее всего, займут от 2 до 7 лет-если у вас действительно есть к тому склонность. с нуля-еще дольше.
техники наpабатывайте сами. учитесь слышать свое подсознание, ищите к нему ключи-на первых порах "костылями" могут быть и биолокационные pамки, и свечи, и каpты.