Возбуждения Регулятор

пахнет новая сумка, что делать? ничего не носила, под дождь не попадала, не кожа. не знаю в чем дело и как справиться

Valera Storogenko

В силу различных причин в сумке иногда возникают специфические ароматы. Каких-то определенных способов удаления запаха, еще пока не придумали, так как у каждого аромата существуют свои источники возникновения, и избавляться от них следует индивидуально. Так как же удалить неприятный запах в сумке?

Попробуйте положить в сумку мешочек с молотым кофе, кофе хорошо удаляет запахи.

Поможет нейтрализатор OdorGone. Предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами. Подробно здесь...

Или воспользуйтесь одним из советов: Как избавиться от запаха в сумке

Советы с форума...

Удачи!