Юлия Дьячкова

Если Вам указать пальчиком на место Ваша реакция)?

Михаил Артемьев

а его нах по локоть сломаю = )

Anna Berry

если он рискнул взять на себя такое право - у меня автоматически появляется право сломать ему челюсть, главное, правильно подобрать прием!

Дмитрий Шапилов

будет сломан, атвечаю....

Папапа

Если это моё место... то ради бога ...пусть указывают... мож рот занят.. .
Если не моё...даже и не стану заморачиваться ...средним пальчиком укажу направление указывающему ))

Александр Сергеевич

Пальцем указывать/тыкать неприлично, во-первых.
во-вторых, по локоть руку откушу)
А в-третьих, свое место я и сама, без 'указателей' знаю.)

Алёнка

Откушу пальчик