Татьяна Ременюк

у меня дисковод не читат не один диск... диспедчер неполадок пишит все норм. подскажите причину

раньше боло норм а сейчас такая фигня...

вообщем своими рукуми нечего не смогу сделать? ?

M*
Mari ***

Лазерное устройство сломалось, но при этом привод работает потому система и не находит неисправность! А система видит лишь исправную часть контроллера, дальше система заглянуть не в силах! Неисправности такого типа система не в силах обнаружить! Будет только выдавать ошибки чтения или просто скрипеть (лазер катается на салазках туда-сюда без толку)

Юлия Морозова

Почисти излучатель, может поможет.