Сергей Шпак

Привет всем кто может переделать програму AutoClicker? от пишите пожалуста я думаю знаете для чего эта програма

Ан
Аня

а что ты конкретно хочешь добиться от этой программы ?
и вообще в интернете полно кликеров под определенные нужды пользователя
если тебе нужно переделать какой то конкретный автокликер не зная языка на котором он написан и не имея исходников то вариант только дизассемблировать и дописывать на ассемблере но здесь никто этим заниматься не будет