Елена Гусакова

Всем привет! Кто что знает, не стесняемся, пишем.

Нужна информация! Возможно в Вашем городе что-то подобное имеется или есть умные мысли. Планирую мыть машины на стоянках крупных торгово-развлекательных центров. НЕ АВТОМОЙКА. Клиент ставит машину на обычную, привычную, стоянку у входа в центр и уходит. Естественно я её мою. Если что-то подобное есть в Вашем городе - отпишитесь. Знаете интересные технологии - отпишитесь. Есть идеи по проекту - отпишитесь. Имеются знания по теме: отношение санэпидемстанции к этой теме, определённые регулировки или трудности, которые могут столкнуться - отпишитесь. Важна вся информация и идейный потенциал)

По санинспекции конкретно какие проблемы? Технологии рассматриваются, воды на стоянке не будет.

Ольга Тюленева

Такого не видел, но иногда вы просто не успеете домыть, помыть.
Интересная мысль однако.

Сергей Черкасов

Санинспекция порвет. И по делу. Куда смывы-то будешь девать?

Юлия Зверева

если есть технология мойки без воды то и не парится, а делать--------открыть хоть ип и вперед

Наташа Кулешова

вот блин капец! нафига мне мыть машину, если я поехала в ТЦ? на кой черт мне сдалась ваша мойка, когда я еду развлекаться, а не думать, что там у меня с машиной