Андрей Астангалин

привет всем, вопрос внутри стесняюсь задовать

мне 9 лет, у меня есть парень, он хочет чтобы я трогала его штуку, ну вы поняли меня, почему он просит чтоб я трогала, что делать?

Света Швенк

во-первых, папе скажи. парень, 9 лет.. . куда мир катится.. . сколько парню-то лет? ты там не найдешь ничего, даже с микроскопом

Паша Заболотный

наивный тролль

Павел Терехов

Так ты не задуй а задавай. И вообще вместо того, чтобы в 9 лет штуки у парней трогать, лучше бы русский язык подучила. Жизнь длинная натрогаться ещё успеешь, а грамотно писать можешь и не научиться...

Сергей Васильев

Не трогай, рано тебе еще.

Бу
Булат

Дура ты ( Узнают Родители отхирачат по полной если они нормальные хоть и не мне судить )

Катерина

Что делать? Забыть лет до 14 (хотя бы! ) о парнях. Не послушаешься совета - незавидное будущее будет у тебя.

Lika Len

Думаю, человек, который прячется за этим фото, редкий мерзавец и достоин тюрьмы.

Ел
Елена

а он помыл для начала? тож мне невидаль - писька и писька - натрогаешься ещё, Русский Язык Учи лучше.
а ежли всё же хочется потрогать - то мальчики в этом возрасте очень болтливы (это так - между нами девочками)
сам пусть трогает если ему надо - ручки есть.