Виктор Муравьёв

задержка уже около недели, не знаю что мне делать! Рожать вообще никак (родители убьют). как прервать беременность дома

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ДРУЗЬЯ, ЗАЛЕТЕЛА НЕ Я!

Екатерина Скокова

Жить надоело? Самостоятельно даже не вздумай!
Недельная задержка еще ни о чем не говорит. Купи тест в конце концов. если положительный результат, тогда поговори с мамой. Не убьет. Ну поругает - есть за что, но обязательно поймет и поможет.

Станислав Батвиловский

задержка неделя это нормально

Павел

на каком основании ты решила, что задержка из-за беременности?
будешь нервничать - задержка может быть и дольше.

Ас- Строй

конечно делай аборт. ничего что потом забеременеть не сможешь и мужику никакому бесплодная не нужна будешь. делай делай. а все от того что презервативами не научились пользоваться. и трахаться стали в малом возрасте. о будущем то надо думать. если и вправду залетела - думаешь нужна своему "любимому"?
подожди еще неделю. тест сделай. авось пройдем. а если нет - к врачу. а потом к маме "что делать". вообще должны быть каие то супер таблетки. дорогие. вредные и адская боль. но работают

Пашка Борисов

Если действительно беременна - миниаборт, но там срок, кажется, не больше 3-4 недель. Так что не пропусти.

Bull Dozer

трахаться родители вас не убивают! !
не болтай, залетела-рожай! жизнь себе испортиш из за этих абортов! ! глупая совсем! мама с папой поругают и поймут смирятся! не будут они тебя родную дочь убивать!! ! Головой своей дурной дума! аборт захотела да ещё и в домашних условичх! это те не булки печь. дуй за тестом в аптеку и не вздумай! ! удачи тебе!!!!

Александр Шеметов

Да может не залетела она? Ужас, откуда тут столько агрессии? Сделай тест, они дешевые. От результатов и пляши. Если отрицательный - успокойся. Если положительный - успокойся и 100 раз подумай.

Eva Vard

никак!! ! раз никак рожать, берешь за руку потенциального папочку и идешь с ним к врачу. а там выберешь какой из абортов тебе больше по душе. ( фу как мерзко это звучит)

Юрец Лукьянчук

предохранятья нужно, раз рожать никак
задержка может быть и не по причине беременности

Руслан

Нажрись таблеток. Забыл как называются. В аптеке скажут.

Ра
Рамиль

Перед тем как прерывать, хоть тест на беременность сделай

Дмитрий Губанов

ты дура что ли??? ?