Виктория Осипова

Ну и почему если я хочу купить PSP

То я не вырос?! хотя отслужил! работаю! и что? все как пробьет 20лет бросают играть в PSP!?

Ге
Геннадий

это глупые стереотипы, не знаю кто их придумал, конечно нет, играть не возбраняется в любом возрасте, что плохого в том, что человек хочет скоротать время ожидания поезда или очереди, а те кто это говорят пусть сидят и скучают в это время))) , я за PSP

Юл
Юлия

что за бред! солдат! что с тобой в армии сделали! и ты брось?

Алексей Рогожин

Я так и не понял ты вырос или не вырос? Или после 20 мамка запрещает говорит большой уже в ПСП играться?

Вася

Потому что псп говно. бери пс3