Татьяна Нелих

*Если ты говоришь женщине слово, а она тебе в ответ сорок, как бороться ? ?) ) ) )

....
Грацие. Заткнуть ей ротом рот.... Я так и думал )

Ss
Sssss

Из собственного опыта с мужем. Я разоряюсь, он молча смотрит на меня и даже с улыбкой. Когда закончила "свою речь",он у меня спросил: "Ты все, закончила? " Пауза с моей стороны. . Ну и ладненько. " На мои "речи",он всегда в ответ улыбался, я поняла, что зря "разоряюсь",желание пропадало.. в ответ-то ничего.. .

Если случался "приступ",отворачивалась от него, что не нейтрализовал" своей улыбкой "мою пламенную речь". Вобщем, со временем увеличения нашей совместной жизни, все сошло на нет. Ораторствовать" без встречного ответа, просто не интересно стало. Все вопросы решали за мирным столом переговоров .

Я самокритична и умею просить прощения, если виновата. Зато знаю, что мужу это бальзам на душу и он становится еще внимательней. Вам тоже, советую, если виноват, не виноват, не спорьте сженой. Выигрывает в итоге тот, кто молчит. Может и пригодится мой совет.

Шоxруx Шох

А вы не боритесь, используйте это для своей пользы- сказали слово и минут 10 у вас есть на личные нужды)))

Евгений Усов

Поцеловать крепко, чтобы рот не смогла открывать)) ) А по роже, только бьют опущенные или уроды мужички.

Lydmila Timashkova

Лучше выслушать! Лаской надо бороться, вниманием к женщине! 🙂

Андрей

дать ей выговориться и поцеловать

Татьяна Максимова

1. Дать ей разок ВСЕ высказать, на у там уж и решить: бред и нафик он вам нужен иль запуталась ваша девочка ...

Ольга Журавлева

Другую искать.

Руслан Юмаев

Скотч или кляп ...)))

Не а так то берешь и уходишь через 10 минут сама догонит.

Alisher Todgikhanov

да никак

Александр Кириллов

Надо попробовать её ошарашить своей разговорчивостью, может ей потом нечего будет добавить?

Уколов Константин

Говорить только ласковое слово - сдачи выдаст сорока комплиментами.

Александр Бисяев

Вообще-то это нормальное психо-физиологическое действие, также как мужское немногословие, которое тоже иногда во вред. Терпите и прощайте друг друга, а лучше любите.

Максим *******

по роже ей