Надежда Малышева

как завести себе воображаемого друга как в фильме бойцовскитй клуб?

Katya

может как в идентификации? там много друзей

Guliza Ismailova

сериал "меч" смотрел? там один шизик в карцере просидел, и он у него завелся, попробуй, может поможет)))

Кравченко

вы так и не поняли? у него не было воображаемого друга. . у него была шизофрения. . он сам был своим другом..

Светлана Рыкова

Для начала, разговаривать с собой, обсуждать что-нибудь. Потом наладиться все...