Виталий Куликов

Выходя из себя, как вернуться? Всем спок. ночи! (кажется ухожу! )

Юлия Бенделиани

Все просто: надо только выпить глоток чистого воздуха и окунуться в тишину. Познав рай сна и сонные полеты, вернуться в осенний день.
С пробуждением! Чашечка горячего чая Вам поможет в этом и значит, Вы вернулись в Интернет! С возвращением, Хороший Человек! )