Вовчик Хакер

В этой жизни полно мошенников и преступников, даже ночью в круглосуточный магазин в ста метрах от дома хожу с опаской

друзья кидают на бабки, все с кем знакомлюсь в итоге разочаровываюсь в них, они то кинут, то предадут и что то ещё плохое сделают, и ещё терплю насшеки и издевательства со стороны сверстников и коллег, даже друзья ничем не помогают, они смотрят и смеются поджав хвосты. В этом мире люди едят вкусную пищу, а переваривается она в мерзкое и отвратительное говно. Власти издеваются над народами, обманывают и предают безнаказанно. Мы всего лишь пешки в этом мире и марионетки, которые должны работать и терпеть обман и рекет государства, чтобы жить. Я больше не могу смотреть и терпеть страдания в материальном мире. Отношение бога к нам равнодушно. Я ухожу из этого отвратительного мира навсегда.

Мы должны страдать, чтобы жить. Я больше не могу смотреть и терпеть страдания в материальном мире. Я ухожу из этого мира навсегда

Толян

блин согласен кругом обман.. . пошел в магазин, встретил друзей говорят пойдем по бутылочке пивка ну пошел.. . только под утро понял что меня обманули. когда мы 39 литр пива допивали...)))

Кирилл Романчук

Скатертью, скатертью

Dear

куда уходишь? останься, создай себе мотивацию, стань не таким дерьмом как те о которых ты пишешь, измени себя, и не поверишь ...мир вокруг тебя станет другим... .
не пытайся со мной спорить размытыми фразами, просто останься

Любовь Ряскина

ТС все еще на ответах. Расходимся, здесь ничего интересного...