Юлия Скрыпник

Ограбили дачу в ЛО (Выборгский район) . Куда и в какой форме писать заявление?

Ри
Ринат

приезжай на дачу с сотового по 112 вызывай полицию ...далее подскажут -займёт часов 6, где взять справку для страховой ...если незастраховано то и незаморачивайтесь...

Павел Копытцев

В КВН напиши.... Ясен пень в полицию, в ближайшее отделение, в свободной форме: что где и когда украли

Гюляр Гейдарли

В полицию нужно идти, там дадут образец заявления

Игорь Крылов

По месту нахождения дачи

Uktam Uktam

В ближайший отдел полиции.