Михаил Дорохин

Когда же будет хорошо, т. е. спокойно, радостно и придет любовь? Елена 11.05.1977г. , час рождения 08.20.

Эльзира Султаналиева

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 11.05.1977

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.

Михаил Кирсанов

Любовь, не любовь, а для серьезных отношений следующий год у Вас
не упустите

J*
Julia ******

Меняете Сознание (когда же Будет) меняться ситуация ...

Анастасия Нестерова

Да уж пора бы вам и самой подсуетиться, и снизить планку требований к жизни, реально смотреть на мир.

Светик Новикова

Принимайте все таким, какое оно есть на самом деле. Не стройте иллюзий. И ещё - если Вы когда-либо хотели быть актрисой, то попробуйте эмоции проживать на сцене, пусть даже любительской. Вам надо быть в центре внимания и вместе с этим не все окружающие Вас люди не будут ревновать, злиться на это. Попробуйте сцену.