Никита Климов

Опасен ли секс с человеком, у которого имеется герпес первого типа? Проще говоря простуда.

Опасен ли секс с таким человеком? Когда он не болеет и простуды на губах нету.

Ра
Раушания

не опасен

Alejandro

Волков бояться- в лес не ходить.

Юрий Арсеньев

Вы что шутите? Герпес почти у всех людей, что теперь не спать ни с кем?

Aaaa Aaaa

с мужем жила 8 лет. у него он был постоянно. я вроде жива)))

Максим Каширин

Герпес - это грибок, который можно подхватить только если у вас резко упал иммунитет (болеете, испытываете сильный стресс) . На сексе он никак не сказывается. Переносчиками, как правило, являются домашние животные, но при нормальном здоровом состоянии он не страшен даже детям.

Олеся Баринова

лучше задумайся о себе
ведь в тебе 90 процентов микробов, бактерий, вирусов, червяков, .…!
http://www.ljpoisk.ru/archive/9669129.html
не разноси заразу!

Нина Кукуева

Герпес 1 типа - это не простуда. Это раз. Когда нет проявлений, то он не опасен. Это два. Даю 90%, что у Вас он тоже есть. Если нет - Вы в 10% людей земли, у которых его нет. Секс с человеком не опасен, но если Вы на 100% уверены, что нет других проблем (ЗППП) . Так что лучше предохраняться)) ) Либо сдать все анализы и все равно предохраняться. Насчет герпеса 1 типа - не переживайте.