Александр Подковыров

Товарищи, от простуды ( ака герпес) есть какой нибудь способ избавиться?

Неделю уже не проходит над губой простуда. Прорывается и опять заполняется. Страшно на себя в зеркало смотреть.

Андрей Полынкин

надо МАЗАТЬ зубной пастой. любой.

Лёша Я

Простуды? Гевпевир.. . это мазь, вроде как...

Александр Лавриченко

приложите вату со спиртом или гиенической помадой смажьте несколько раз в день

Стас Барткус

герпес - вирусное - ацикловир, есть мазь и в таблетках

Наталья Нерчу

Так, если "простуда" боли и зудит, то надо мазать ацикловиром . Если же не болить и просто болячка, то к врачу за антибиотиками 😞

Роман

прижечь спиртом

Marie Iskra

мази - ацикловир виросепт виферон Полностью выгнать вирус герпеса из организма нельзя поэтому нужно не допускать его проявлений Это происходит когда организм ослаблен - переохлаждение авитаминоз и тд Видимо сейчас у вас как раз такое состояние

Akif Abbasov

Не переохлаждаться, пить таблетки Ацикловир и смазывать пораженные участки этим же кремом по предписанию.

Oleg Burkevich

вирус герпеса постоянно "живет" в организме, при снижении иммунитета вирус активируется, наблюдаются клинические проявления- высыпания, болезненность. Лечение вируса герпеса должно быть комплексным- на высыпания наносить мазь виферон 3-4- раза в день, принимать препараты с противогерпетической активностью-ацикловир, для повышения иммунитета и снижения риска последующих рецидивов -иммуномодуляторы курсом, такие как виферон в свечах.