Света Светлана

на коже какието пупырушки чешутся и какаято жидкость выходит. что это и чем лечить?

Ольга Муравьева

вызови врача, это инфекционная болезнь, а ветрянкой болел?

Ал
Алексей

если чешутся вечером и ночью, то возможно это чесотка.

Марина

часотка милочка

Андрей Литвинов

Возможно аллергия, проверьтесь

Ка
Катюша

Ветрянка?

Михаил Чухнин

версия 1-аллергия, крапивница, поражает разные части тела, площадь поражения большая, однако в том случае если она носит характер не пищевой, а касательный может отображаться конкретно на месте контакта с раздражителем
версия 2-чесотка, основные участки поражения фаланги пальцев, между ними, при чесоточном клеще могут быть даже видны бороздки по которым клещ передвигается под кожей
версия 3-ветрянка, чаще ею болеют в детстве, но бывают и исключения, сопровождается повышением температуры и опасна во взрослом возрасте.

Олег Гаас

Чесотка!! !
не бойся-мазь БЕНЗОЛБЕНЗОАТ её быстро вылечит. к тому же стоит она копейки.
удачи!
П. С. хотя лучше все ж обратиться к врачу-хуже не будет

Светлана Ионова

Возможно у Вас аллергическая реакция на что-то, попейте полисорб, он должен избавить от причин аллергии.