Ир
Ирина

Ноги чешутся. Под кожей!

Хэллп! Периодически ужасно чешутся ноги, при чём под кожей! Хочется орать, рыдать и убиться! Люди добрые, помогите! Как эта срань может называться, от чего это происходит и как бороться с недугом??

Колготки с детского сада не одевал (снимать люблю))
Врачи разводят руками и ногами.
Это не зуд.
Чешутся (если это можно так назвать) икры.

Елена Неволько, огромное спасибо за ответ! Это оно самое и есть! Будем искать народные средства!

Андрей Воробьев

Если ниже лодыжки - то грибок. Ламизил тебе в помощь! Если выше - может быть чесотка - инфекционист тебе в помощь!

Любовь Лутошкина

перестань носить колготки

Елена Елена

может это какие нибудь микробы подкожные. иди к врачу

Алексей Шаталов

В каком месте хоть? Пятки, коленки, задние коленки, икры, бёдра, основание aka ж-па?

Олеся Баранова

Это может быть грибковое заболевание. Зуд сильный.

Дима Данилов

синдром беспокойных ног. загадка пока не разгаданная . почитайте на эту тему. очень интересно.

Ольга Бурочкина

Аллергия на холод и сухой воздух.

Ирина Чернюх

тоже думаю что аллергия