Денис Савельев

в общем чешутся ноги жестко. ( подробности внутри)

чешутся именно там - где указанно стрелками.
особенно сильно в ночное время.
больше нигде не чешется.
(поэтому это не чесотка)

после чесания, появляются маленькие ранки ( типа засохшие) - если сильно надавить - пойдет кровь.

я не сифилитик, не грязнюля, не спидозник, не наркоман.

что это может быть. кто скажет?? ?

кстати, в доме много животных есть, : собаки, коты, но я уже 2 дня не дома - но ноги так же чешутся .
что это???

Юлия Орешина

Очень похоже, на укусы блох. Но. думаю вам дерматолога не избежать.

Га
Галина

Может у Вас аллергия на белье постельное, тем более находитесь не дома. Возможно такое, что аллергеном является стиральный порошок. Еще пример, у одной знакомой дамы, а именно у ее сына, было нечто подобное. Она заказывала в аптеке ( нужна та, что изготавливает лекарства) "болтушку" -это такая белая суспензия, ее наносят на ноги и оставляют, зуд проходит. Удачи!!!

Павел Кондратьев

значит так... срочно проверьтесь у сосудистого хирурга, это чаще всего начинающийся варикоз; второе- это гепатит.... поражение печени.. тоже сопровождается выраженным зудом ног, попейте Эссенциале.