Денис Шкватов

периодически болит нога в коленном суставе, подробности внутри>>

В общем еще со школы у меня болит нога периодически в районе коленного сустава в согнутом положении, причём если не изменить положение ноги, боль всё усиливается и переходит постепенно на всю ногу, больнее выше колена, чем ниже него.... причём бывает так, что даже в вытянутом положении когда сижу всё равно болит

, а еще в последние пол года начала неметь от чего-то ладонь ...несильно, с тыльной стороны, тоже не постоянно, а периодически, а если ей длительное время не шевелить, то онемеет сильно, например после сна вся онемевшая.... в общем, подскажите, на что это может быть похоже.... с чем связанно??

Владимир Веретенников

Идите на консультацию к ревматологу и сделайте рентген сустава, сдайте ревмопробы могут быть артрит, артроз..., заочно определить невозможно что у Вас с суставом.

Сергей Третьяк

для начала — к участковому.. .
дальше видимо: к ревматологу и к неврологу.. .
если вещи взаимосвязанные — ,возможно, что-то с периферическими сосудами...

Ната Графичева

Временно сбить-диклофенак, хорошо помогает правильная диета и Закалка