Вл
Владимир

Боль в коленном суставе!...

Рентген ничего не выявил. Припухлость. Каждое движение сопровождается хрустом и сильной болью.

Светлана Щипкова

Начинаем с диеты. №6.Забудьте про мясо шоколад и много чего. Колено-озокерит вам в помощь. Стопы-кипяток с морской солью. Бедра-озокерит электорофарез. Таблетки террафлекс. Не увлекайтесь минералкой. Я после курорта еле хожу.

Жанна Макарова

Сначала лечи мазями (согревающими), а так обратись к хорошым спецыалистам, или к друзьям. Сдесь тебе могут такого насоветовать, что потом по частям слажывать тебя будут..

Юлия Гененрайх

Возможно у Вас отложение солей, что бывает очень часто.. . более подробно можно прочитать здесь:

Олег

К ревматологу обратитесь

Markiza Angelov

проверь поясничный отдел! все проблемы начинаются с позвоночника!

Анастасия Зеленцова

Можно так нагреть, что потом в тыщу раз все отзовется . Попробуйте мазь Диклак 5% , должно пройти и наверное надо найти другого специалиста, просто так колено не опухает. Даже после банального ушиба.