Дмитрий Орлов

Ужасно болят коленные суставы!!!

Что делать? На таблетки, антибиотики денег нет. Мази не помогают. Возраст 55 лет, работа физическая

Админ

Тебе тут насоветуют. Прежде, чем слушать этих придурков, необходимо установить диагноз, начиная с анализа крови и проч. Антибиотики! На каждом углу пишут, что эту гадость применять только очень конкретно и в крайнем случае.
Я вижу, с вами тут не соскучишься.

Наталья Снеткова

Надо сделать очистку организма, втирать настойку красного перца и ставить на суставы магниты по 20 минут каждой стороной. Пить природные антибиотики: прополис на водке, зел. орехи, полынь, жевать гвоздику. Изменить питание, меньше сладкого, мучного, больше растительных продуктов.

Парамонов Иван

В пол литровую бутылку насыпать стакан соли и долить керосином до плечиков. Поставить в теплое место, чтоб состав всега был теплый. Перед применением взболтать и втирать в каждый больной сустав до суха. И оберните шерстяной тканью. А знаете еще. Взять мебельные мгнитЫ и скотчем прилепить на суставы. Сначало будет больно потом стихнет. С ними лечь спать, в туалет будете бегать, как мочегоное. К утру все хорошо. По пробуйте сначало этод метод.

Максим

только лечение: артра+траумель-цель-т - дорого, но действует

Гулия

Проблемы суставов (тем более-коленных) -это проблемы почек. Суставы, в данном случае-лишь, сигнализатор.