Da
Daimond

когда я одеваю колготки или брюки у меня чешутся ноги что мне делать

Константин

Используйте скрабы и гели для душа для тела во время мытья. После наносите крем для тела или лосьон для тела

Алексей Баранов

Возможно у вас сухая кожа ---просто обмазать кремом.

Роман

старайтесь носить брюки из натуральных тканей и смотрите состав колготок чтобы больше было хлопка а не синтетики то же самое с одеждой

Константин Мостовой

Я покупаю себе брендовые колготки, в них у меня ноги не чешутся;)