Сергей Белый

Характерные неисправности термометров сопротивления, ремонт. технология ремонта, сборки, регулировки КИП и А

Антон Савоськин

Не знаю насколько это "характерные неисправности", но я встречал такое:
- обрыв
- витковое замыкание
- отламывался
а больше я даже не представляю, что с ним может произойти.
Устранение неисправности - заменой на новый.

А тема "ремонт. технология ремонта, сборки, регулировки КИП и А" - насколько обширна, это не то что здесь ответить, а даже посоветовать одну книжку нельзя. Только целую библиотеку.

Вот например книжка 1989 года
Справочное пособие по ремонту приборов и регуляторов. Смирнов

А современная техника, в основном информация не в книгах, а в документации производителя. И практически всегда эта информация заключается в том, как этот прибор подключить, о ремонте речь не идет.