Галина

кто виноват в том что мы не знаем того, чем занимались наши предки жившие 150 и более лет назад? и

Сергей Сыров

Предположим, что вы это знаете.
И что от того изменится?

Марийка Lopatkina

почти сто лет советской власти это четыре поколения целенаправленного обыдливания населения. . даже если не захочеш забыть забудеш.

Сл
Слава

время.. . оно превращает все в песок

Tik Yericyan

Сцукко, не дают бладвы быть лаконичным!

СССР!

Елена ***

Сам человек и виноват. Открываешь энциклопедию и читаешь. О событиях 1862 года. Военные реформы 1862-1874 годов в России, например были. Другие события имели место. Может я вопроса не понял.