Наталья Назарова

Лучше убить тело которое хочет напасть на тебя и сесть, чем оно убьет тебя верно?

Кристина Косинова

"хочет напасть" и "напало" это разные вещи....

Натусик

Лучше сидеть, чем тебя понесут

Татьяна

В государстве, к сожалению, защищают права только тех, кто остался в живых.
Поэтому, если на вас совершено нападение,
помните, что лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать.

Равиля Сафиуллина

Лучше принести пользу своим телом живой природе, чем бездарно кремироваться, - так считают почитатели Зороастризма и пророка Заратуштры.

http://taini-mira.ru/prorok-zaratushtra.html

Александра Амерьянц

ого позвонюка я в полицию
ты из психушки сбежал

Екатерина Кирьянова

Ну можно ведь не убивать, а довести до отключки.
Но всегда нужны доказательства что вы его побили не просто так.