Владимир Хлопунов

Где работает этот человек, и чем занимается?

Евгений Муратов

Что то мне кажется этот человек работает с другими людьми, которым нужно постоянно улыбаться и любезничать, а тут этот человек решил просто отдохнуть от работы

Андрей Горбачёв

Вы издеваетесь???? ни один здравомыслящий мастер не будет отвечать на дебильные вопросы-проверки.... имейте к нам уважение, что за беспредел-то????

Ольга Брагина

ведет домашнее хозяйство

Аннет К

Ищет себя.