Алексей Оболонков

какой сотовый телефон советуете купить?

Tanushka Skorokhodova

в зависимости от кошелька. самый распространенный вариант на андройде. чуть подороже тот же айфон 🙂

Алексей Костенко

тот который нравиться, который нужен.... у мене вообще дешевенький, старенький нокиа - я не фан по ним.

Владимир Бобков

который прочный и у которого заряд батареи сохраняется дольше. Моторолла или Нокиа. Но не андроид.

Андрей Никитенко

какой понравиться... в топе по качеству сейчас HTC очень советую эту марку

Наталья Шашурина

iPhone 4 Supreme Desert Rose.