Lo
Lolitta

Какой купить сотовый телефон???

Нужен сотовый телефон какой купить посоветуйте пожалуйста???? Требования: хороший звук, WI-FI, надежный в эксплуатации, использовать буду как телефон иногда интернетом пользоваться.
Поделитесь пожалуйста различным опытом пользования телефонами различных фирм и моделей!!!! Жду Вашей помощи. Всем участникам заранее спасибо!!!

Михаил

HTC Desire С хороший вариант

Татьяна

Я взела алкатель, всего за 5490, выход в интернет отличный, андройд, сенсоный, огромный экран, 2 сим, 2гг встроеная память