Ирэн Ирэн

можно ли подключить свой сотовый телефон к домашнему телефону

чтоб можно с сотового телефона ответить на звонок поступивший на домашний телефон, не используя переадресации. Телефон Samsung Galaxy S III .Возможно как нибудь используя блютуз или еще каким нибудь образом но чтоб это было бесплатно

Де
Денис

КАК ТЫ СОБРАЛСЯ ЭТО ПОДКЛЮЧАТЬ???? ЧЕРЕЗ ЧТО?! Сам подумай, никак это невозможно.