Александр Юрьевич

Подскажите, пожалуйста, как быть, мы поссорились

Подскажите, пожалуйста, как быть, мы поссорились и не разговариваем, вернее он не хочет разговаривать и я не знаю, чтделать, самой позвонить или он это сделает, я много раз пыталась с ним обьяснится, но он просто не шел на контакт, а сейчас не знаю, что делать .Эрол 23.06.84 и Елена 8.12.1979

будет перемирие?

Альбина Самигуллина

серьезного не получится между вами, и он на контакт не пойдет