Ольга Лисеенко

Хочу купить ВАЗ 21099

сколько будет стоить покраска в общем фул тюнинг сколько будет стоить, на много дешевле мазды 6 старой, примерно кто ниб знает цену? и какой лучше буфер взять, мистери сдох быстро, ток пожалуйста дельные ответы

Андрей Горбачёв

Ты давай сначала масла смени, фильтра, карбюратор разбери, подвеску подергай, а потом про тюнинг думай) )
Покраска 4 тысячи 1 часть стоит, всего 11 частей вроде.
Сабвуфер бери который номральный, но правда смотри чтобы генератор номральный был, а то АКБ сядет в лёт.
На мазде в 3 раза дороже, и если гена сдохнет, отдашь стоимость авто.
У 99 гена тысчи 3 стоит новая.

Марина Шуршалина

цена покраски зависит от количества рживчины и вмятин автомобиля, буфер бери что то типо JBL, Alpine, бери пассивный, если ты хочешь себе хороший и внушительынй бас бери все отдельно т. е. отдельно усилок, отдельно саб. Активный буфер мое мнение это извращение, это как резиновая женщина.... вроде женщина, а не то.. . а мистери это воообще ГГГГГ***МНО никада себе такое ни куплю.... сколько не видел этого мистери вообще это не звук....

Кирилл Павлов

фулл тюнинг будет стоить 17 000$, вместе с сабом.

Св
Светлана

не покупай 99, бери 21103