Ху
Хуй

Заявление о расчете отпуска по бер. и родам по правилам 2010-го года - на какой закон ссылаться? Подскажите пож. Их неск

несколько 😞

Па
Павел

Примерный образец такого заявления:
"В соответствии с частью 2 статьи 3 Федерального закона 343-ФЗ от 08.12.2010 в редакции
Федерального закона 21-ФЗ от 25.02.2011 прошу рассчитать мне пособие по беременности и родам по правилам, действующим до 1 января 2011 г. (произвести расчёт среднего заработка исходя из 12 месяцев, предшествующих наступлению страхового случая). "