Ленок Деркач

Трудно ли научиться вязать крючком или спицами? Что сложнее? А то я открыла книгу по вяз. крючком и не поняла ничего ряды

ряды- то понятно, но туда -сюда какие-то петли

Dmitry I

Здраствуйте мне 10 лет но я уже хорошо вяжу крючком сложнее мне кажется крючком попробуйте походить на курся или попробуйте сами

Наиль Садреев

У нас во 2 классе преподавали, спустя 25 лет и то помню чо да как, но вот чтоб красиво..

Г.
Галюсик:) .

да вроде и то и другое не сложно. Просто если вы захотите что либо связать, то спицами получится быстрее, нежели крючком

Алексей Целитель

Мне кажется лучше спицами, я и спицами и крючком уже привыкла мне и то и другое легко!:)

Ир
Ирина

А по-моему крючком вязать проще простого... куда хочешь и сколько хочешь столбиков, полустолбиков и столбиков с накидами привязать можно... хотя петлю через накиды первое время протягивать сложно было...

Виктор Тришков

легче научиться вязать спицами, но что бы кто нибудь показал наглядно

Рустам Махмадиев

Вязание крючком красивее, чем спицами. По книге «Волшебный клубок» можно научиться, но лучше чтоб кто-то профессионально учил