Aisha Ahmed

как можно самостоятельно научится вязать крючком

Любовь

зайди на сайт

Анна

По интернету!

Елена Текоева

Спроси у мамы

Елена Бокова(Гришина)

в прошлом веке и без интернета учились вязать, вышивать и прочую красоту делать своими руками
купите энциклопедию по вязанию крючком и с маленьких изделий начинайте
не начинайте с гламурных моделей из глянцевых журналов
сразу не получится связать шедевр
но все приходит с опытом

Сергей Семенюк

Найдите видео в ютубе как начинать вязание, как набирать цепочку, как провязывать различные виды петель (столбики с накидом, без накида и прочее) , затем по схемам пробуйте вязать. Начните с самого простого - свяжите, например, шарфик.