Артем

хочу мужу подарить перстень, можно ли.

Евгения

Можно конечно. А что мешает?

Илья Копылов

и Крэст не забудь грамм на трыста!))))

Роман Сазонов

ЯЗЫК КОЛЕЦ» В НАШЕ ВРЕМЯ

Каким бы язык колец не был в древнейшие времена, до нашего века он дошел примерно в таком понимании.

Кольцом на мизинце чаще всего пытаются подчеркнуть свои те или иные творческие способности. Такие кольца, например, Марлен Дитрих предпочитала всем остальным. Однако если человек перед вами никак не связан с миром музыки или искусства, кольцо подскажет, что владелец его вполне способен удивить какой-нибудь причудой.

Средний палец руки «окольцовывают» личности, уверенные в своей неотразимости. Причем неотразимость прямо пропорционально зависит от величины камушка, коим мы украшаем самый длинный и средний палец нашей руки.

Украшение кольцом указательного пальца тоже вполне логично. Такое колечко прямо указывает на жажду власти и стремление быть первым. Такие кольца часто носили знаменитые полководцы и правители - Цезарь, Иван Грозный. В данном случае некую роль играет и то, на какой руке расположено кольцо. Если правая рука лишь подчеркивает волевой характер и гордость носящего, то кольцо на левой руке вполне может указывать на склонность к истерии и даже мании величия!

Не оставлены без внимания и большие пальцы. Еще древние греки считали большой палец руки символом фаллоса и для защиты «мужского начала» носили на большом пальце железные кольца. Возможно, поэтому считается, что владельцы таких колец как бы пытаются подчеркнуть свою силу и сексуальность.

В последнее время среди всевозможной молодежи модно носить кольца на пальцах ног, но такой довольно странный аксессуар, независимо от пальчика, говорит лишь о желании обратить на себя внимание.

Мы не зря пропустили значение кольца на безымянном пальце, ведь ему придают самую большую знаковость, поскольку именно этот палец не хуже паспорта умеет рассказать о семейном статусе владельца. В отличие от других пальцев, безымянный палец с кольцом не утратил своего значения и истолковывается только лишь так: перед вами человек женатый либо замужем. Древние египтяне награждали этот палец званием «артерии любви» , ведущей прямо к сердцу. В Риме железное или бронзовое кольцо дарили в качества символа нерушимых брачных уз. Золотые кольца дошли до нас только в III-IV веках.

Ма
Мария

смотри разбалуешь 🙂

Ар
Аревик)))

Если он носить, и ему нравится, почему бы и нет....))))))

Ни
Никита

И надгробье ))))