Надежда Рудакова

Что подарить мужу на 23февраля?

Тупорылая!

Я не прошу тупых ответов, мне по делу! Вот часы можно посмотреть, спасибо за ответ!

Ал
Алексей

Подарите ему ночь со мной. Ну а что?? ? Вам же ничего на ум не приходит???

Кристина Антоникова

Как обычно) )
Носки и пену для бритья))

Полиграф Шариков

Деньги!... на следующий день пойдете ВАМ туфли купите))))))))

Сергей Рябцев

лучший подарок - часы на руку, механические, кварцевые. спасибо мне потом скажешь.

Александр

зависит от того чем в данный момент жизни увлекается ваш муж и бюджета. . если к примеру рыбак/охоник/турист/природолюб - фонарик, ножик, мультитул. . типа victorinox или leatherman. если бизнес - гаджет какойнить, блютус/скайп гарнитуру. . универсально подарить то чего сам себе либо пожадничаешь купить, либо используется редко, но обладание предметом просто в кайф. . часы дарить любимому - к разлуке.