Ал
Александра

подскажите что подарить коллегам на 23февраля???

Коля

подарим им тельняшку

Вера

Зажимы для денег, мультитуллы, или каждому по коробке пирожных:)), шоколадки с их портретами или с каким-то пожеланием.

Александра

а мы торт в форме бескозырки заказали, у нас бывшие морпехи работают.

Мээрим

Каждому - по хорошему рабочему инструменту 🙂

Например такому

Nastya

Чтобы не мучиться сильно, подарите просто билеты в кино в красивой подарочной упаковке и сходите с ними за компанию.

Олеся

Кружки с фото коллектива на них