Ан
Аня

как уговорить девушку чтобы она разрешила кончать ей в рот?

Виктория

если красавица в рот брать стесняется, дай ей по печени, пусть покривляется... Красная плесень©

Ин
Инна

Предложи ей что-нибудь стоящие в замен, то что она ценит и может она и согласится аххаха
хотя дурная у тебя идейка парень!

Ал
Александр

ну, пожалуйста)))))))))))))

На
Наталья

Сначала сам на вкус попробуй, а потом уже можешь и предложить, ведь ты будешь знать все плюсы данной процедуры.))))

Ка
Катюша

Расскажи ей что от этого суперские ощущения, скажи сам пробовал и врать не буду;)

Shahzoda

Ну как правило девушку не спрашивают об этом )))когда она сама этого хочет...и уговаривать на такое ..действие не нужно ,найди кто без уговоров это делает...)))А вот почему твоя девушка не хочет с тобой такое делать ?)) ...стоит тебе тоже задуматься.

Мария

Предложи ей лимончик с солькой ))))))))))))))

Екатерина

Ни как...Сам поробуй...

Ma
Maria

животное

На
Надежда

просто кончай и все)))вот еще спрашивать