Татьяна Очищалкина

Подскажите что делать. Встречаюсь со львом. Начали встречаться недавно. Не звонит, не пишет. Вечно занят

Евгения

Во, блин.. . Дрессировщица? С парнями встречаться надо!

Аня

Со львом сложно... лучше встречайся с тигром...

Ольга Баранова

Ты его колбаской примани)

Кристина Антоникова

Из зоопарка наверное не отпускают =))

Andrey Ur,eviche

Грязная извращенка

Алена Шумова

Львы очень ценят корону у себя на голове!! ! и поэтому вам нужно начать самой строить отношения))). И еще львы очень любят быть в центре внимания.. . и похвалу конечно величие так сказать !!

I?
Irina ????????????????

Значит пропал интерес к тебе. А секс у вас был уже? Львы очень настойчивы!! ! Если нравится женщина, то внимание будет постоянным вне зависимости от занятости

Ма
Мария

А за зоофилию у нас срок не дают? ))))))))))))))

Дмитрий Семенов

Самые наглые и самолюбивые люди.

Ольга Ширяева

лучше с обезьяной или со слоном ))))

Алексей Сошин

у меня то же самое со Львом было. со временем начали кажд. день видеться, но только после того, как я ему показала, что он может меня потерять

Виталий Назаров

Бросай льва - люди лучше!))))))))))))

Сергей Журавлев

лев мышами не питается

Василий

Зачем тебе лев? Человека найди лучше.

Ирина Алеханова

Львы в первую очередь любят себя, а остальных считают вторым сортом. Но если Лев любит, то любит сильно. Однако гордость очень ему мешает быть по-астоящему счастливым.

Рамиз Назаров

это не зависит от знака зодиака. и другие мужчины ведут себя также. некоторые. на хрена вам такой нужен? любите бегать за мужиками - вперед и с песней. тока потом не плачьте.... а вообще я верю в совместимость муж. и жен. по знаку зодиака.