Ксана У)))

А какая она, "серая мышка"?У меня разнонаправленные ассоциации какие-то. Может ты такая и расскажешь мне о себе?)))

Ма
Маня

прости... я не знаю серых мышей)

Наталия Сушко

этот вопрос надо задавать любовницам, они "специалистки" в данном вопросе))))

Ир
Ира

ага, шшас, они же все звёзды !

Милана Умниева

бываю и "серой", но меняю окрас как хамелеон - по ситуации. Могу быть серой, белой, рыжей, а если надо и "фантомасом".