Александр Кондаков

Что делать если он до сих пор к ней ходит или преглашает её домой когда я на работе? Говорит что он меня любит !!!Убив.

Надежда Щелкунова

Обманщик. Ничего не сделаете. Разве что бросить и найти другого.

Жм
Жменька

Никого он не любит... кроме себя... да плюньте вы на них обоих... всё у вас ещё будет.

Игорь Капустин

это значит, что нравиться ему вам обоим мозги пудрить
не верь ему

Дима Пилипчук

Значит у тебя от него психологическая зависимость. Развивай своё Я и станешь счастливой! )))

Александра Леонтьева

Поставь его перед выбором! Или ты или она!

Анастасия Балясникова

Уходи от него и не унижайся-эта пара друг-друга стоят, найдешь ты себе еще хорошего самостоятельного парня)