Лена Солаченок

Подскажите песню которую включали на войне во Вьетнаме!

Такую песню включали для поднятия духа солдат (американцев) . Такая еще тьям тьям тьям тьям (напел)

Наталья Симоненко

Есть такая певица - Нэнси Синатра, дочурка прославленного папаши Фрэнка Синатры.
А у нее есть суперхит всех времен и народов о туфельках для прогулки.
Вот от этой песни как раз и млели во Вьетнаме американские бойцы, мечтая поскорее вернуться в Штаты и...
Даже сегодня - более 12 млн просмотров в ЮТубе, хотя прошло почти полвека!

http://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww&feature=colike

А это Нэнси исполняет кавер на собственный суперхит:

http://www.youtube.com/watch?v=wLPj8jhPrTU&feature=colike

Анна Чупринова

20 лет сидели в этом Вьетнаме-все что угодно могли там включать

Искандер Омурзаков

я помню мы в своё время пели песню про фантом, там были слова, мой фантом звездою белой, на распластнутом крыле с рёвом набирает высоту, может найдёшь в нете

Надежда Щелкунова

добрге утро, вьетнам. (радио сайгон)
глянь этот фильм, мож в саундтреке оно...

Дмитрий Зайка

Led Zeppelin - Whole lotta love может быть