Евгения Озерова

что делать если забыл пароль в игре warface

Ко
Костя

Пароль от Warface — пароль от твоего почтового ящика на mail.ru Воспользуйся службой восстановления пароля на mail.ru

Михаил

В случае возникновения проблем в игре, Пользователь может обратиться в Единый Центр Поддержки Пользователей для получения квалифицированной помощи по решению данной проблемы. wf.mail.ru/support